London City Race

Local: Londres
( - Reino Unido)
Organização: SLOW
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 13-09-2018 00:00:00
(escalões competição) 13-09-2018 00:00:00
(inscrições online) 15-09-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 13-09-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 15-09-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 16-09-18
Etapas (1):
16-09-2018 (London City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual) 2018-09-23 23:49:12        
 
Resultados da Etapa 1 - 16-09-2018 - London City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
VETERANM, 31C (120)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Min/Km Pontos
1 Petter Andreas Bergh 8641643 MALVIK 45:47 6:09 100
2 Paul Couldridge 8250165 SLOW 48:00 6:27 95.38
3 Nigel Bunn 8655916 TVOC 48:19 6:29 94.75
4 Geoff Ellis 8190576 RAFO 49:17 6:37 92.89
5 Eric Roller 8006013 JÄRFÄLL 49:18 6:37 92.86
6 Richard Barrett 8040470 BAOC 49:26 6:38 92.61
7 Dmitry Ushakov 8644568 LOK 49:55 6:42 91.71
8 Matthias Mahr 8251076 SLOW 50:01 6:43 91.53
9 Martin Ward 8091167 SYO 50:23 6:46 90.86
10 Edi Ocvirk 8230775 SprintAddicts 50:32 6:47 90.60
11 Antoine Pesenti 8630404 DFOK 51:04 6:51 89.65
11 Colin Dutkiewicz 8652931 SLOW 51:04 6:51 89.65
13 Mick Brett 8355553 BAOC 51:39 6:56 88.64
14 Dirk Goossens 8625757 TROL 51:41 6:56 88.58
15 Paul Luttman 8131072 SO 51:50 6:58 88.32
16 Oli Buholzer 8632403 OLV ZUG 51:51 6:58 88.29
17 Cyril Herve 1331820 AS MART 52:30 7:03 87.20
18 Tommy Skarbo 8656754 RAUMAR 52:36 7:04 87.04
19 Richard Collyer 407361 GO 52:51 7:06 86.62
20 David Jolly 8009500 RAFO 54:04 7:16 84.67
21 Remigio Rodríguez Enrique 8658606 CIUDAD 54:13 7:17 84.44
22 Andrey Pavlov 8638599 Individual RUS 54:25 7:18 84.13
23 Tony Burton 1421964 MV 54:28 7:19 84.05
24 Trevor Hindle 8641502 MDOC 54:51 7:22 83.47
25 Mauricio Mendes 425787 RUNTD 54:59 7:23 83.26
26 Jordi Ordeig 8221122 UNIÓ EX 55:06 7:24 83.09
27 Adam Baker-Hale 8628705 RAFO 55:10 7:24 82.99
28 David Veleda 8027878 COC 55:20 7:26 82.74
29 Robert Orehoci 8250869 SprintAddicts 55:35 7:28 82.36
30 Sandro Rodrigues FPO 3711 8071342 CA MAdeira 56:34 7:36 80.93
31 Stuart Ebbrell 8260374 BAOC 56:49 7:38 80.58
32 Nick Howlett 8640476 LOC 57:04 7:40 80.22
33 David Dixon 1404088 HH 57:05 7:40 80.20
34 Martin Smith 8641693 HALO 57:17 7:41 79.92
35 Marc Ebanks 8180376 SN 57:43 7:45 79.32
36 Ian Hargreaves 8010976 SOS 57:47 7:45 79.23
37 Mark Adams 32527 HH 57:51 7:46 79.14
38 Alastair Oates 8643386 BAOC 58:32 7:52 78.21
39 PETER HUZAN FPO 195631 886589 SLOW 58:37 7:52 78.10
40 Alan Hickling 8421142 SAX 58:44 7:53 77.95
41 Tony Udris 8641623 SYO 58:47 7:54 77.88
42 Krzysztof Urbaniak 8640905 PZOS 58:55 7:55 77.70
43 Alex Harris 300296 BAOC 59:06 7:56 77.46
44 Javier Liz 8647695 FLUVIAL 59:16 7:57 77.24
45 Stephen Borrill 8459081 WAOC 59:51 8:02 76.49
46 David Hodson 1401815 HH 1:00:18 8:06 75.92
47 Andrew Hibbert 8641674 HH 1:00:19 8:06 75.90
48 Keith Belsey 8657443 SN 1:00:23 8:06 75.82
49 Paul Martin 8641642 SN 1:00:30 8:07 75.67
50 Paul Fox 12358 SN 1:01:23 8:15 74.58
51 David Lobley 2105294 DFOK 1:01:29 8:15 74.46
52 Ludovic Antresangle 8407007 CO LIEG 1:01:53 8:19 73.98
53 Tomasz Michalak 7300277 UNTS WA 1:01:56 8:19 73.92
54 Rob Woods 8628707 RAFO 1:02:25 8:23 73.35
55 Craig Blackford 9680224 BADO 1:02:29 8:23 73.27
56 Brian Johnston 9005237 LVO 1:02:53 8:27 72.80
57 Fred Sharrock 8641658 INDIVIDUAL 1:03:07 8:29 72.53
58 Jason Falconer 2800213 WSX 1:03:13 8:29 72.42
59 Derick Mercer 8640464 BKO 1:03:37 8:33 71.96
60 Paul Todd 8311075 LOK 1:03:40 8:33 71.91
61 Anthony Flick 8645237 LOK 1:03:49 8:34 71.74
62 Manuele Alessio Calderon 8193764 FIRENZE 1:04:33 8:40 70.92
63 Evan Barlow 7300140 SLOW 1:04:37 8:41 70.85
64 Iain Bell 217711 SN 1:04:44 8:42 70.72
65 Lorant Farkas 233547 WAOC 1:04:48 8:42 70.65
66 Yves Gomrée 1409714 HOC [BE 1:05:01 8:44 70.41
67 Jon Chandler 8456789 LOK 1:05:08 8:45 70.29
68 Alex Owen 8640493 LOK 1:05:34 8:48 69.82
69 Keith Bennett 8252649 DFOK 1:05:45 8:50 69.63
70 Graeme Francis 8641543 LVO 1:05:48 8:50 69.57
71 Martyn Broadest 8170018 AIRE 1:06:00 8:52 69.36
72 Ian Wilson 8632168 LEI 1:06:09 8:53 69.21
73 Christophe Borysiewicz 8641617 SLOW 1:06:24 8:55 68.95
74 Roger Phillips 8641654 LEI 1:06:31 8:56 68.82
75 Chris Beecham 23762 LOK 1:06:43 8:58 68.62
76 Guy Connelly 300241 IND 1:08:27 9:12 66.88
77 Yves De Mits 1001926 TROL 1:08:48 9:14 66.54
78 Ralph Dadswell 300297 SLOW 1:09:24 9:19 65.97
79 Andrew Elliott 1425759 SUFFOC 1:09:51 9:23 65.54
80 Espen Fyhn Nilsen 8657105 STAVANG 1:11:36 9:37 63.94
81 Markus Moerth 9900005 OLT TRA 1:12:32 9:44 63.12
82 Stu Levene 1117218 HH 1:12:50 9:47 62.86
83 Sylvain Fuchs 8123654 RAID OR 1:12:55 9:48 62.78
84 Alastair Paterson 8280367 LEI 1:12:57 9:48 62.75
85 John Marsh 8030467 SO 1:13:18 9:51 62.46
86 Mihaczi Zoltan 9080700 TIPO OR 1:13:37 9:53 62.19
87 Peter Langmaid 8100959 HOC 1:13:53 9:55 61.96
88 Christopher Ashenden 8641605 SN 1:14:35 10:01 61.38
89 Eric Heritage FPO 318381 8657366 WRE 1:14:44 10:02 61.26
90 David Heale 8628554 HH 1:14:59 10:04 61.05
91 Graham Denney 8060469 SAX 1:15:40 10:10 60.50
92 Terence Hosking 1417760 BKO 1:15:41 10:10 60.49
93 Marcus Bateman 8471791 SN 1:15:50 10:11 60.37
94 Andy Reynolds 1409701 DEVON 1:16:24 10:16 59.92
95 Torsten Mättig 8606468 USV TU 1:16:39 10:18 59.73
96 Brett Green 8140368 BAOC 1:17:14 10:22 59.27
97 Jon Darley 8630849 GO 1:17:23 10:24 59.16
98 Chris Slattery 8655905 FINGAL 1:17:30 10:24 59.07
99 Tony Harden 8116657 HH 1:17:43 10:26 58.91
100 Joachim Kuebart 300204 IND 1:18:12 10:30 58.54
101 KEITH DAVIES 9991066 SLOW 1:19:26 10:40 57.63
102 David Harrison 1270997 EPOC 1:26:04 11:34 53.19
103 Mike Shires 8486512 TVOC 1:31:42 12:19 49.92
104 Rory Percival 339755 HH 1:33:03 12:30 49.20
105 Andrew Selby 1008507 DVO 1:34:02 12:38 48.68
106 Rob Oldfield 1401143 HH 1:34:18 12:40 48.55
107 Patricio Peláez FEDO 36003961 2020272 UNIVERS 1:39:07 13:19 46.19
108 Simon Lott 1779186 BOK 1:47:45 14:28 42.49
109 Richard Denby 1968480 NOR 1:50:52 14:54 41.29
110 Endre Czirbesz 8641644 SMOC 1:52:59 15:11 40.52
111 Christopher Walker 1412730 LOK 2:05:46 16:54 36.40
Ivan Yakhin 8644888 YEKATER mp 9:08
Tim Gage 7203870 HH mp 8:10
Luis Perdigao 8641672 HOC mp 10:14
Daniel Eberli 8488601 OLC WIN mp 7:14
Neil Frankum 8641683 BKO mp 9:34
Russell Peters 1491625 CHIG mp 8:50
nc Tom Birthwright 8657541 NGOC 1:05:59 8:52
nc Doug Stimson 8641671 NWO 1:03:34 8:32
nc Matthew Harden 8132423 HH 1:09:25 9:19
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)