Girona City Race

Local: Girona
(Cataluña - Espanha)
Organização: Aligots
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 08-11-2018 00:00:00
(escalões competição) 08-11-2018 00:00:00
(inscrições online) 10-11-2018 12:00:00
(cancelar esc. competição) 08-11-2018 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 10-11-2018 12:00:00
Supervisor:
Data: 11-11-18
Etapas (1):
11-11-2018 (Girona City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 11-11-2018 - Girona City Race (Individual) 2018-11-16 23:47:04          
 
Resultados da Etapa 1 - 11-11-2018 - Girona City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
NO CLUB - POR [1] (73)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
8 Martí Gimisó Alonso 8640560 Youth Men (-16) 34:35 5:05 190.2
12 MARIONA SABATA 407466 Youth Women (-16) 52:21 7:41 122.9
1 lucas taurinyà 1415049 Junior Men (-20) 2:25:09 41:28 100
27 ALBERT SIMON PUIG 2035356 Elite Men 2:03:04 25:38 63.67
30 Marc Bota Alsina 1008396 Elite Men 2:07:21 45:28 61.53
32 BERNAT ABAD NAVARRO 2009961 Elite Men 2:09:35 19:56 60.47
6 Zoya Tikhonova 1633605 Elite Women 1:18:07 55:47 82.82
24 Anne-Sophie PEAN 8199334 Elite Women 1:47:25 48:49 60.23
4 Sergey Gaskevich 1201046 Veteran Men( +40) 1:07:17 21:01 95.96
13 Andrey Rybakov 9200049 Veteran Men( +40) 1:14:46 15:54 86.35
29 Ziv Noiman 9201026 Veteran Men( +40) 1:21:39 23:19 79.07
44 Andrey Pavlov 8638599 Veteran Men( +40) 1:35:12 14:00 67.82
45 Derick Mercer 8640464 Veteran Men( +40) 1:35:26 19:52 67.65
46 Peter Grau 1207350 Veteran Men( +40) 1:35:40 29:53 67.49
eric taurinya 1182273 Veteran Men( +40) mp 30:26
1 Rachel Scott 50307 Veteran Women (+40) 1:00:06 8:50 100
11 Janine Dünner 7140408 Veteran Women (+40) 1:08:00 10:00 88.38
16 Lina Jasulaityte 8188775 Veteran Women (+40) 1:11:30 27:30 84.05
22 Anat Noiman 2071092 Veteran Women (+40) 1:17:25 16:28 77.63
6 Peter Lowe 50090 Supervet Men (+55) 1:17:51 35:23 82.33
12 James Crawford 8634054 Supervet Men (+55) 49:37 7:17 129.1
13 Phil Newall 8005362 Supervet Men (+55) 51:11 15:59 125.2
15 Bruno PEAN 8195934 Supervet Men (+55) 55:03 11:58 116.4
Peter Lawrence Supervet Men (+55)
7 Helen Nisbet 8001700 Supervet Women(+55) 51:47 14:47 125.5
8 Adele Newall 8031161 Supervet Women(+55) 54:58 15:42 118.2
11 Fiona Clough 8640463 Supervet Women(+55) 56:36 16:10 114.8
Melinda Riley 8160456 Supervet Women(+55) mp 15:14
Rachel Thomas 1020255 Supervet Women(+55) mp 13:28
Jo Graham 220744 Supervet Women(+55) mp 10:01
Annie Sanderson 2086430 Supervet Women(+55) mp 13:42
6 Bill Hanley 8632903 Ultravet Men (+65) 38:14 10:55 158.8
11 Gerry Symes 8050148 Ultravet Men (+65) 47:04 6:55 129.0
14 KIERAN DEVINE 8201224 Ultravet Men (+65) 51:14 14:38 118.5
16 Neil Croasdell 8440069 Ultravet Men (+65) 58:22 18:49 104.0
5 Rosie Shaw 8160550 Ultravet Women(+65) 54:25 17:00 138.3
1 Guy Goodair 9101622 Hypervet Men(+75) 36:27 5:36 100
Xavier Roger Alsina 886791 Hypervet Men(+75) mp 10:52
4 Judith Goodair 261325 Hypervet Women(+75) 42:18 12:05
5 Iu Girones 2086421 OPEN YELLOW 21:05 2:11 70.27
6 Aina Gerones Font 2086422 OPEN YELLOW 21:24 3:17 69.23
7 AINA HOMS 2086431 OPEN YELLOW 22:30 4:41 65.85
10 BRUNA PETRI 2086424 OPEN YELLOW 25:26 2:38 58.25
1 Cristina Astier 2125454 OPEN ORANGE 1:02:22 9:10 100
2 Eloi Cucurella 2120288 OPEN ORANGE 1:04:51 9:32 96.17
6 Montse Casas 1415007 OPEN ORANGE 1:16:04 11:11 81.98
7 Míriam Gómez 1415029 OPEN ORANGE 1:16:08 15:51 81.91
8 Diana Yuste 1415056 OPEN ORANGE 1:16:13 16:12 81.82
12 Silvia Burgas Moy 2086433 OPEN ORANGE 1:19:13 56:35 78.72
14 Oriol Xifra Pla Giribert 2086428 OPEN ORANGE 2:01:00 54:59 51.54
15 Martí Homs Figueras 2086427 OPEN ORANGE 2:01:01 55:00 51.53
18 MARTA MORERA I BLANCH 1415037 OPEN ORANGE 37:03 26:27 168.3
20 Diana Alvaredo R Alvaredo Regueiro 2006154 OPEN ORANGE 39:53 8:40 156.3
21 Mari Virtanen 1415055 OPEN ORANGE 39:56 11:24 156.1
23 Anna Cucurella 1415014 OPEN ORANGE 47:20 6:57 131.7
24 ELOI HOMS 2086432 OPEN ORANGE 48:32 7:08 128.5
25 Aida Lucha 1270988 OPEN ORANGE 50:40 5:16 123.0
1 ALBERT BESALÚ 2086423 OPEN RED 1:04:58 18:33 100
2 Edgar Rufo Gomez 1425716 OPEN RED 1:06:26 23:43 97.79
4 Anna Carreras 1415183 OPEN RED 1:17:53 11:27 83.41
5 Albert Bou 1416377 OPEN RED 1:18:55 28:11 82.32
8 Elisenda Franch Hernandez 1450660 OPEN RED 1:21:52 23:23 79.35
12 Albert Bach-Esteve 1415003 OPEN RED 1:26:47 13:21 74.86
13 Xavi Burgos Moy 2129164 OPEN RED 1:28:12 13:34 73.65
15 Pau Franch Hernandez 1415025 OPEN RED 1:32:54 13:39 69.93
19 Juan Rubí 1415045 OPEN RED 1:53:32 24:40 57.22
23 JOSEP XIFRA 8664316 OPEN RED 1:59:59 17:38 54.14
25 NÚRIA ESPINOLA 2006193 OPEN RED 2:35:45 111:15 41.71
26 LAURA BERTRAN 2086426 OPEN RED 2:35:47 33:08 41.70
27 ANNA CULLELL 2086425 OPEN RED 2:35:47 44:30 41.70
29 Oriol Granes 2016847 OPEN RED 2:41:48 115:34 40.15
30 LLUÍS PUIG I PUIG 1415044 OPEN RED 53:18 24:13 121.8
JORDI CREIXANS 2086434 OPEN RED mp 15:20
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)