IV Troféu Caminhos do Alvão

Local: Vila Real
(Norte - Portugal)
Organização: OriMarão
Homepage: visitar página
Calendário: TP Pedestre TP Pedestre Limites de Inscrição:
(com desconto) 25-03-2019 23:59:59
(escalões competição) 01-04-2019 23:59:59
(inscrições online) 05-04-2019 12:00:00
(cancelar esc. competição) 01-04-2019 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 05-04-2019 12:00:00
Supervisor: Joaquim Sousa
Data: 6,7-4-19
Etapas (2):
06-04-2019 (Sábado - Distância Média - TP Pedestre TP Pedestre)
07-04-2019 (Domingo - Distância Longa - Prova Aberta Ped)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 06-04-2019 - Sábado - Distância Média (Individual) 2019-04-06 21:44:51          
 
Resultados da Etapa 1 - 06-04-2019 - Sábado - Distância Média (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
GDU Azoia - POR [133] (28)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
12 Anabela Gomes FPO 6514 2108631 PROM1 - Fácil Curto 43:30 21:45 55.44
13 Salvador Mendes FPO 6587 234399 PROM1 - Fácil Curto 44:41 22:20 53.97
1 Rodrigo Rusga FPO 6100 242110 H10 35:01 17:30 100
4 Miguel Canana FPO 6590 234026 H10 1:17:37 38:48 45.11
9 Afonso Gomes FPO 6225 407042 H12 45:45 20:47 53.04
1 Tiago Gomes FPO 6227 2108648 H14 32:12 12:23 100
10 Guilherme Clímaco FPO 5899 2108639 H14 52:38 20:14 61.17
12 Miguel Manso FPO 6414 2108641 H14 54:57 21:08 58.59
5 Joana Canana FPO 6515 2108633 D14 53:50 20:42 63.37
9 Sofia Pulquério FPO 6522 2108634 D14 58:40 22:33 58.15
12 Carolina Rusga FPO 5784 2108645 D14 1:04:39 24:51 52.77
12 Rafael Rusga FPO 5794 2108636 H16 1:03:15 18:04 56.15
13 Rafael Salgueiro FPO 6557 242111 H16 1:07:57 19:24 52.26
4 Vasco Mendes FPO 5737 2077078 H18 38:05 10:01 81.70
6 Pedro Peralta FPO 5896 2108635 H18 44:26 11:41 70.03
7 João Sousa FPO 6175 2060378 H18 45:31 11:58 68.36
12 Pedro Laia FPO 5698 1403183 H21A 45:51 12:03 80.11
5 Nuno Gomes FPO 5898 2108647 H21B 58:10 20:46 69.31
8 António Laia Jr. FPO 6465 2108649 H21B 1:04:19 22:58 62.68
Alexandre Gomes FPO 6223 2108644 H21B mp 17:32
1 Sandra Mestre FPO 2104 1426960 D21B 56:24 20:08 100
12 José Gomes FPO 6226 2108650 H45 57:39 16:28 62.09
1 Catarina Félix FPO 5783 2063997 D45 40:46 14:33 100
5 Jorge Baltazar FPO 1093 1401760 H50 29:57 10:41 86.03
Fernando Mendes FPO 4045 2108632 H50 mp 11:43
11 Noel Cabeça FPO 5354 1401756 H55 40:18 14:23 57.52
2 Luísa Gaboleiro FPO 5695 1401624 D55 48:45 16:48 99.58
2 António Laia FPO 5958 2108640 H75 1:03:08 24:16 96.88
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)