22º GP RA4 adiado para 02/10/2021

Local: Leiria
(Centro - Portugal)
Organização: COC
Homepage: visitar página
Calendário: TP Sprint TP Sprint Limites de Inscrição:
(com desconto) 26-09-2021 23:59:59
(escalões competição) 26-09-2021 23:59:59
(inscrições online) 26-09-2021 23:59:59
(cancelar esc. competição) 26-09-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 28-09-2021 23:59:59
Supervisor: Jorge Elias
Data: 02-10-21 + Info:
(toda a info)
ALTERAÇÃO DE ÚLTIMA HORA: Por questões logísticas e administrativas alteramos a ordem de realização das provas: ETAPA 1 - LEIRIA - 9:30 ETAPA 2 - MONTE REAL - 16:00
Etapas (2):
02-10-2021 (TP Sprint - Leiria - TP Sprint TP Sprint)
02-10-2021 (TP Sprint - Monte Real - TP Sprint TP Sprint)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 02-10-2021 - TP Sprint - Leiria (Individual) 2021-10-02 11:50:13          
Etapa 2 - 02-10-2021 - TP Sprint - Monte Real (Individual) 2021-10-02 18:05:49          
 
Resultados da Etapa 1 - 02-10-2021 - TP Sprint - Leiria (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
COC - POR [70] (28)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
15 Francisco Morgado 213683 Open Longo 1:09:29 28:57 19.45
4 Pedro Barroso Marques 2032986 H10 35:11 21:59 70.72
5 Diogo Santo 308288 H10 42:59 26:51 57.89
6 Vicente Pinheiro 240716 H10 43:04 26:55 57.77
1 MARIA OLIVEIRA FPO 6498 2077080 D12 26:26 13:54 100
3 Clara Lima FPO 6520 1304098 D12 30:50 16:13 85.72
2 ANTÓNIO OLIVEIRA FPO 6343 1112211 H12 15:23 8:05 92.09
3 David Marques FPO 6242 2108709 H12 20:31 10:47 69.04
4 André Ferreira FPO 6539 234057 H12 25:24 13:22 55.77
1 Inês Gomes FPO 6387 2108703 D14 19:18 9:39 100
4 Maria Nazaré FPO 6369 2108701 D14 25:19 12:39 76.23
5 Maria Leonor FPO 6404 2108707 D14 28:34 14:17 67.56
Matilde Batista FPO 6371 2108704 D14 dnf
6 Miguel Ferreira FPO 6393 2108692 H14 21:18 10:08 53.91
Dinis Santo FPO 6503 8024692 H14 mp 6:00
6 Patrícia Rosa FPO 6208 2108700 D16 17:22 8:16 73.89
1 ANDRÉ ROBERTO FPO 5299 2032985 H20 16:27 5:29 100
5 Marisa Barroso FPO 3082 7989402 Damas Elite 22:12 7:55 73.04
1 Tomás Lima FPO 3976 8681443 Homens Elite 14:02 4:40 100
2 MANUEL OLIVEIRA FPO 5073 2077079 Homens Elite 14:32 4:50 96.55
3 RODRIGO OLIVEIRA FPO 5074 8004759 Homens Elite 14:41 4:53 95.57
7 Paulo Franco FPO 1132 8653210 Homens Elite 15:52 5:17 88.44
12 Gabriel Braz FPO 5006 259869 Homens Elite 17:53 5:57 78.47
1 Luis Viedma FPO 6542 7204832 H21A 15:42 5:36 100
1 Laura Romo FPO 6543 306290 D21B 23:00 11:30 100
1 Susana Pontes FPO 2503 7711313 D35 15:19 7:17 100
1 Luisa Mateus FPO 2129 2032987 D60 14:45 8:40 100
6 Pedro Serralheiro FPO 2130 8200261 H60 17:24 8:17 73.85
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)