Bordeaux City Race 2021

Local: Bordeaux
( - França)
Organização: FFCO
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 30-09-2021 00:00:00
(escalões competição) 30-09-2021 00:00:00
(inscrições online) 30-09-2021 12:00:00
(cancelar esc. competição) 30-09-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 30-09-2021 12:00:00
Supervisor:
Data: 03-10-21
Etapas (1):
03-10-2021 (City Race 2021 - Challenge Woodrise - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 03-10-2021 - City Race 2021 - Challenge Woodrise (Individual) 2021-10-06 20:53:29
 
Resultados da Etapa 1 - 03-10-2021 - City Race 2021 - Challenge Woodrise (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
PASS'O - ESP [9999] (58)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Escalão Tempo Min/Km Pontos
4 Antonio TOLEDO ZAMBRANA   8031298 H21 - Circuit A 1:20:30 4:58 76.56
12 Flavien LAPERGUE   8018118 H21 - Circuit A 1:34:04 5:48 65.52
13 Julien GRANGER   2050153 H21 - Circuit A 1:34:38 5:50 65.12
16 Dieter COEN   8654996 H21 - Circuit A 1:48:27 6:41 56.83
Mathis SIMONNET   1240702 H21 - Circuit A dnf 4:39
Thomas LAURENT   2003212 H21 - Circuit A mp 5:49
nc Pierrick PAGE   8001990 H21 - Circuit A 1:07:40 4:10
1 Lisa MOURLEAU   2050031 D21 - Circuit B 56:51 5:31 100
6 Vanessa VAN BREEDAM   8655044 D21 - Circuit B 2:09:26 12:33 43.92
2 Javier MONTIEL BONMATÍ   8637635 H40 - Circuit C 42:27 4:22
4 Oleksandr RYBAKOV   8091876 H40 - Circuit C 44:51 4:37
6 Jon BENGOETXEA GORRITXATEGI   8089007 H40 - Circuit C 47:28 4:53
17 Frederic GIRARD   2050170 H40 - Circuit C 55:01 5:40
23 Thomas HÉRAULT   1420782 H40 - Circuit C 1:03:05 6:30
David VELEDA FEDO 08001937 8027878 H40 - Circuit C mp 4:43
1 Frederik LOECKX   8000691 H45 - Circuit C 40:13 4:08 100
16 Jose PUCHE MADRID   8152323 H45 - Circuit C 54:39 5:38 73.58
24 Sébastien LAFONT   2050172 H45 - Circuit C 1:03:46 6:34 63.06
27 Grégoire SIMONNET   9000980 H45 - Circuit C 1:06:01 6:48 60.91
8 Sandro RODRIGUES FPO 3711 8071342 H50 - Circuit C 50:18 5:11
11 Pau COMERMA FEDO 08001793 8130130 H50 - Circuit C 51:52 5:20
14 Guillaume POTTIER   2050116 H55 - Circuit D 1:01:25 7:23 60.65
6 Christoph PEL   8201961 H60 - Circuit D 52:15 6:17
8 Jean-Marc BOUDET   8070358 H60 - Circuit D 53:34 6:27
10 Patrick MURPHY   8030938 H60 - Circuit D 56:30 6:48
6 Patrice LOMBET   7001735 OpenL 55:25 8:08
9 Catherine INDEAUX   258982 OpenL 1:11:27 10:30
Jean-Bastiste LETHIER   2050154 OpenL mp 5:12
nc Vincent BAUERLE   2050173 OpenL 55:06 8:06
3 Baiba BIRZNIECE   7999990 D40 - Circuit F 44:21 6:14
13 Alaitz OLANO PUJANA   8035498 D40 - Circuit F 1:07:29 9:30
7 Bieke VAN ELSACKER   8181074 D45 - Circuit F 54:14 7:38 70.98
14 Teresa DIAZTOLEDO   1414979 D50 - Circuit F 1:20:02 11:16
2 Aiga Irbe BLUMA   8632500 D18 - Circuit G 56:17 6:51
4 Jillian DEVINE   7778797 D55 - Circuit H 44:10 7:14 85.43
15 Eva SZALAI   9111113 D55 - Circuit H 57:12 9:22 65.96
7 Patricia LANGLOIS   8180359 D60 - Circuit H 50:21 8:15
8 Maggie ROACH   8160257 D60 - Circuit H 50:21 8:15
6 Rezso SZALOKI   8111114 H65 - Circuit J 30:32 6:38 82.25
8 Bernard DUBOIS   1001942 H65 - Circuit J 33:34 7:17 74.82
9 Kieran DEVINE   8201224 H65 - Circuit J 34:29 7:29 72.83
10 Karl-Heinz SEEFELD   531606 H65 - Circuit J 38:01 8:15 66.06
13 David ROACH   8020556 H65 - Circuit J 41:47 9:04 60.11
3 Jacqueline SEPANS   9001707 D65 - Circuit L 44:04 12:14 56.73
18 Annabelle LIEGEOIS   49126 OpenM 56:54 12:22
3 Simon MARTEL   2050171 Hors catg. - Circuit 1:19:40 4:55
5 Antonio Angel MURILLO RAMOS   8518821 Hors catg. - Circuit 1:22:26 5:05
14 Patrick IMBODEN   8250471 Hors catg. - Circuit 1:36:36 5:57
15 Jesus HERVAS FEDO 28000178 8003880 Hors catg. - Circuit 1:42:18 6:18
17 Ferran SANTOYO MEDINA   553329 Hors catg. - Circuit 1:53:46 7:01
4 Angela IMBODEN   8060374 Hors catg. - Circuit 1:06:48 6:29
30 Matthis DARZACQ   433301 Hors catg. - Circuit 1:18:02 8:02
Thomas YV   1181182 Hors catg. - Circuit dnf 5:37
16 Didier MERCIER   344772 Hors catg. - Circuit 1:12:03 8:40
17 Frederic MARTINEZ   2020830 Hors catg. - Circuit 1:51:05 13:23
3 Pierre BONDIVENNE   1064860 Hors catg. - Circuit 43:17 6:21
1 Damien JUSTAFRE   2033000 Hors catg. - Circuit 25:28 7:57 100
5 Dan Cristian GHEORGHE   2800095 Hors catg. - Circuit 55:05 9:39 61.24
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)