Luxemburg City Race

Local: Luxemburg
( - Luxemburgo)
Organização: Luxembourg OC
Homepage: visitar página
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 21-10-2021 00:00:00
(escalões competição) 21-10-2021 00:00:00
(inscrições online) 21-10-2021 12:00:00
(cancelar esc. competição) 21-10-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 21-10-2021 12:00:00
Supervisor:
Data: 24-10-21
Etapas (1):
24-10-2021 (Luxemburg City Race - City Race Euro Tour)
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual) 2021-10-25 02:37:32
 
Resultados da Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H40-54, 0C, max 0 (61)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Julien GAFFURI   Luxembourg Orienteering Club 1:04:35 100
2 Javier MONTIEL BONMATI   Universidad de Alicante 1:06:37 96.94
3 Raik ZSCHÄCKEL   SV IHW Alex 78 Berlin 1:08:26 94.37
4 Dmitry USHAKOV   London OK 1:10:38 91.43
5 Guido LENGES   N.S.V. Amel 1:10:47 91.24
6 Alain MAZY   C.O. Liège 1:11:59 89.71
7 Christoph HUTZLI   OL Regio Wil 1:12:38 88.91
8 Patrik GUNNARSSON   Big Foot Orienteers 1:13:06 88.34
9 Denis VALENTIN   BROS 1:14:15 86.98
10 Frederik LOECKX   Omega 1:14:48 86.34
11 Kim JANSEN   Omega 1:15:00 86.11
12 Vincent CRETAT HELBERT   Indiv. 1:16:52 84.01
13 Sandro RODRIGUES FPO 3711 Clube Aventura da Madeira 1:17:26 83.40
14 Cédric INSTALLE   Hainaut O.C. 1:18:08 82.65
15 Quentin GILLET   Villeneuve d'As 1:20:10 80.56
16 Roland LUDWIG   Luxembourg Orienteering Club 1:20:31 80.21
17 Dmitri SHVED   SRD SK 1:20:35 80.14
18 Benjamin MAURICE   0615PZ VSAO 1:22:17 78.48
19 Jordi FIGAROLA   Oros 1:24:10 76.73
20 Philippe IMBSWEILER   TV Oberbexbach 1:25:08 75.86
21 Richard ROBINSON   ThOR 1:25:24 75.62
22 Tarmo KUUB   LSF Pronoking Team 1:25:48 75.27
23 Wim VERVOORT   TROL 1:26:15 74.87
24 Simo SUKSELAINEN   Lynx 1:27:08 74.12
25 Kriss SPULIS   Indiv. 1:27:20 73.95
26 Jan HNIZDIL   UJEP 1:28:15 73.18
27 Patrick MENGAL   Balise 10 1:28:59 72.57
28 Donald VAN BOVEN   TROL 1:32:26 69.87
29 Michaël BROUWIER   Hermathenae 1:32:30 69.81
30 Igors BOGDANOVS   SRD SK 1:33:04 69.39
31 Kai PASTOR   OLF Mainz 1:35:19 67.75
32 Jürgen LOO   O.L.G. St. Vith ARDOC 1:36:14 67.11
33 Robert WIRTH   TV 1901 Beaumarais 1:36:42 66.78
34 Eric ALEXANDRE   A C Beauchamp 1:36:56 66.62
35 Espen Fyhn NILSEN   Stavanger Orienteringsklubb 1:37:41 66.11
36 Michel SEPULCHRE   O.L.G. St. Vith ARDOC 1:38:21 65.66
37 Yves GOMREE   Hainaut O.C. 1:39:15 65.07
38 Olivier SCHOULLER   Tout Azimut Fameck 1:39:22 64.99
39 Gerald SOUWEINE   ASUB 1:42:34 62.96
40 Volker CASPARI   OL Team Lippe 1:45:08 61.42
41 Sergei SHVED   SRD SK 1:46:16 60.77
42 Christian HARMS   WOLF Haltern 1:47:15 60.21
43 William (bj) FOSTER   Southern Michigan Orienteering 1:47:48 59.91
44 Uros DRAVINEC   Indiv. 1:50:44 58.32
45 Fabrice LAPERGUE   Sud Médoc Orientation Gironde 1:51:00 58.18
46 Stefano BOVERI   Polisportiva Punto Nord 1:55:03 56.13
47 Frank AERDEN   K.O.L. 2:03:50 52.15
48 Franciscus CEULEMANS   C.O. Liège 2:05:07 51.61
49 Marek PANUSKA   Luxembourg Orienteering Club 2:05:36 51.41
50 Marc MEUNIER   SUD O LUX 2:08:40 50.19
51 Andriy MARTSYNIV   Our Club 2:18:50 46.51
52 Mihai TUDORACHE   OK Silva Campina 2:20:44 45.89
53 Julius GARRAY   C.O. Liège 2:22:19 45.38
54 Laurent MATHIAS   SUD O LUX 2:25:05 44.51
55 Fabien SCORNICIEL   Club D'Orientat 2:26:14 44.16
56 François BLONDEAU   Sports Orientation Lunéville 2:59:39 35.94
Jose Manuel PRIETO GARCIA   Malarruta mp
Patrice LOMBET   Balise 10 mp
Ludger WIRTZ   Luxembourg Orienteering Club mp
Mathieu LEMERCIER   Tout Azimut Fameck mp
Gary ROBERTSON   Indiv. mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)