Luxemburg City Race

Local: Luxemburg
( - Luxemburgo)
Organização: Luxembourg OC
WWW: https://www.ori...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 21-10-2021 00:00:00
(escalões competição) 21-10-2021 00:00:00
(inscrições online) 21-10-2021 12:00:00
(cancelar esc. competição) 21-10-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 21-10-2021 12:00:00
Supervisor:
Data: 24-10-21 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
24-10-2021 (Luxemburg City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual) 2021-10-25 02:37:32
 
Resultados da Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
H55-64, 0C, max 0 (44)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Christian STOFFELS   Balise 10 51:30 100,00
2 Grégoire SCHRAGO FEDO 15326 OLC SKOG FRIBOURG 51:56 99,16
3 Robert THEISS   Luxembourg Orienteering Club 55:18 93,12
4 Philippe TAELEMANS   ASUB 58:13 88,46
5 Andreas GROTE FEDO 15324 OLC SKOG FRIBOURG 58:52 87,48
6 Philippe POGU   Scapa Nancy 59:56 85,92
7 Pierre MARCHAL   C.O. Liège 1:00:12 85,54
8 Joël POULAIN   ASUB 1:00:41 84,86
9 Rune STRÆTE   PWT 1:03:28 81,14
10 André PIERLOT   C.O. Liège 1:04:24 79,96
11 Stephen GILMORE   Lagan Valley Orienteers 1:04:45 79,53
12 Patrick MOSSOUX   C.O. Pégase 1:04:50 79,43
13 Martin GARZORZ   Gymnasion Offenbach e. V. 1:04:53 79,37
14 Guy TIREZ   K.O.L. 1:05:06 79,10
15 Philippe PAPIN   Villeneuve d'As 1:08:09 75,56
16 Dominique STAS   ASUB 1:08:38 75,03
17 Jean-Pol HOULMONT   C.O. Liège 1:10:33 72,99
18 Petr KOZINA   SK Praga 1:11:08 72,39
19 Uwe KRAUSBAUER   CTG Koblenz 1:11:26 72,09
20 Christian KOSCH   OLV Steinberg 1:11:59 71,54
21 Luc MELIS   hamok 1:14:02 69,56
22 Bruno VANDERMEULEN   C.O. Liège 1:14:28 69,15
23 Michel TILKIN   C.O. Liège 1:15:28 68,24
24 Patrick MURPHY   BOC 1:15:42 68,03
25 Rudi AERTS   Omega 1:16:27 67,36
26 Vadim NI   OLV Steinberg 1:19:54 64,45
27 Pascal LEGERE   Villeneuve d'As 1:20:29 63,98
28 Dominique BRUYLANT   ASUB 1:24:00 61,30
29 Philippe DOFFIGNY   Balise 10 1:25:08 60,49
30 Didier MERCIER   TROL 1:27:07 59,11
31 André VANHULST   Balise 10 1:30:07 57,14
32 Jean THEATE   Hermathenae 1:34:11 54,68
33 Marc GEIRNART   Villeneuve d'As 1:34:52 54,28
34 Albert VAN CANEGHEM   K.O.L. 1:38:02 52,53
35 Nikolaj WANNER   OLG Siegerland 1:40:01 51,49
36 Jacques FLORIN   C.O. Liège 1:41:11 50,89
37 Eric NOBELS   Club D'Orientat 1:43:26 49,79
Per SPIK   Leksands OK mp
Pascal JEANBLANC   Villeneuve d'As mp
Jens Kristian KOPLAND   PWT mp
Torsten MÄTTIG   USV TU Dresden mp
Johan CLAES   hamok mp
Andre DE VEIRMAN   TROL mp
Konstantin SMIRNOV   Villeneuve d'As mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)