Luxemburg City Race

Local: Luxemburg
( - Luxemburgo)
Organização: Luxembourg OC
WWW: https://www.ori...
Calendário: City Race Euro Tour Limites de Inscrição:
(com desconto) 21-10-2021 00:00:00
(escalões competição) 21-10-2021 00:00:00
(inscrições online) 21-10-2021 12:00:00
(cancelar esc. competição) 21-10-2021 23:59:59
(cancelar esc. abertos) 21-10-2021 12:00:00
Supervisor:
Data: 24-10-21 + Info:
(toda a info)
Etapas (1):
24-10-2021 (Luxemburg City Race - City Race Euro Tour)
| | | | | | |
Descrição Carregado em Opções
Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual) 2021-10-25 02:37:32
 
Resultados da Etapa 1 - 24-10-2021 - Luxemburg City Race (Individual)
Clube: Escalão: Percurso: Ver    
Listar todos resultados e agrupar por:
D40-54, 0C, max 0 (44)
Cl. Nome Atleta Lic. SI Clube Tempo Pontos
1 Aline HERMANS   C.O. Liège 43:22 100,00
2 Virpi PALMEN   Espoon Suunta 55:57 77,50
3 Cristina DEL CAMPO CAMPOS   Malarruta 57:19 75,66
4 Laura KUCINSKA   A C Beauchamp 57:43 75,13
5 Nathalie BERLINGER   OL Regio Wil 58:14 74,47
6 Emmanuelle VALENTIN   BROS 58:49 73,73
7 Elisabet WIRTZ   Luxembourg Orienteering Club 59:50 72,47
8 Aurélie KIRILOV   Villeneuve d'As 1:00:03 72,21
9 Veerle TULLENEERS   Omega 1:01:28 70,55
10 Valérie AUGHUET   Hainaut O.C. 1:02:24 69,49
11 Maud BARTHELEMY   OC München 1:05:53 65,82
12 Dunja RIET, VAN DE   Olifant 1:06:55 64,80
13 Céline LEMERCIER   Tout Azimut Fameck 1:09:51 62,08
14 Iris KOSCH   OLV Steinberg 1:12:21 59,94
15 Hedwige LEJEUNE   C.O. Liège 1:12:42 59,65
16 Sa?a GLAGOLI?   Luxembourg Orienteering Club 1:12:49 59,55
17 Catherine DICKBURT   ThOR 1:13:11 59,25
18 Pia CASPARI   OL Team Lippe 1:14:02 58,57
19 Bieke VAN ELSACKER   Omega 1:18:42 55,10
20 Angelique DE GRANDE   Omega 1:19:08 54,80
21 Ella SHVED   SRD SK 1:20:39 53,77
22 Jana TYMRÁKOVÁ   Luxembourg Orienteering Club 1:21:13 53,39
23 Anne-Marie DELANGHE   K.O.L. 1:22:17 52,70
24 Helina POST   Indiv. 1:23:05 52,19
25 Laurence AUGHUET   ThOR 1:23:35 51,88
26 Daniela MARTANOVA   Slavia Liberec Orienteering 1:24:33 51,29
27 Eva PANUSKA   Luxembourg Orienteering Club 1:27:01 49,83
28 Julie LALIBERTE   Southern Michigan Orienteering 1:28:42 48,89
29 Laurence ROBYN   Villeneuve d'As 1:34:32 45,87
30 Florence LAPERGUE   Sud Médoc Orientation Gironde 1:35:01 45,64
31 Jaana SHVED   SRD SK 1:35:19 45,49
32 Judith LEYIMANGOYE   C.O. Liège 1:36:57 44,73
33 Evelyn WIRTH   TV 1901 Beaumarais 1:38:05 44,21
34 Anja POTVIN   K.O.L. 1:39:26 43,61
35 Sylvette FUSELIER   Sports Orientation Lunéville 1:44:37 41,45
36 Annabelle LIEGEOIS   Balise 10 1:48:18 40,04
37 Elvira WEINGARD   OLV Steinberg 2:01:51 35,59
38 Sabrina PALM   Hermathenae 2:13:04 32,59
Daniela ZSCHÄCKEL   SV IHW Alex 78 Berlin mp
Alice DESSART   C.O. Liège mp
Agnes SEGONDY   Tout Azimut Fameck mp
Sindy SAGGIORATO   Balise 10 mp
Coralie SCHOULLER   Tout Azimut Fameck mp
Marie DESRUMAUX   Villeneuve d'As mp
 

Nota: os ficheiros fonte (.csv) são os ficheiros dos resultados fornecidos pela organização, pelo que :
  • O SplitsBrowser pode não conseguir carregar o ficheiro, pois este não está no formato especificado (ex:. ficheiro apenas com tempos totais em vez do ficheiro com todos os splits, etc.)
  • Os resultados presentes nos ficheiros não representam o nº total de atletas que fizeram o percurso/prova, mas apenas o nº de inscrições na prova (ex.: uma inscrição de um grupo pode conter vários atletas)